В расширенном списке сборной России - 18 игроков РК "Енисей-СТМ"

25 февраля 2017
Сборная России в Сочи начала подготовку к матчу чемпионата Европы со сборной Румынии. В расширенный список главный тренер нашей национальной сборной включил 32 игрока.

Самое большое представительство в сборной у РК "Енисей-СТМ" - 18 регбистов:  Павел Бутенко, Рамиль Гайсин, Дмитрий Герасимов, Евгений Елгин, Иннокентий Зыков, Дмитрий Кротов, Игорь Курашов, Юрий Кушнарев, Алексей Михальцов, Валерий Морозов, Андрей Поливалов, Евгений Проненко, Антон Рудой, Денис Симпликевич, Андрей Темнов, Константин Узунов, Алексей Щербань и Никита Чурашов.

Восемь игроков приглашены из "Красного Яра" (Василий Артемьев, Азамат Битиев, Игорь Галиновский, Андрей Гарбузов, Виктор Гресев, Антон Рябов, Богдан Федотко, Валерий Цнобиладзе), пятеро - из краснодарской "Кубани" (агир Гаджиев, Назир Гасанов, Дмитрий Гриценко, Евгений Непейвода, Сергей Сугробов) и один из монинского "ВВА-Подмосковья" (Владимир Подрезов).

Игра сборных России и Румынии состоится 4 марта в Сочи. начиная с 14.00 по местному времени, или с 18.00 по красноярскому. Прямая трансляция матча будет на сайте "Регбийная Премьер-лига".

Пресс-служба РК "Енисей-СТМ". 
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти