Александр Первухин: «Запланированный объём мы выполнили»

10 января 2017

РК «Енисей-СТМ» завершает подготовку к предстоящему матчу Европейского Кубка Вызова с валлийской командой «Ньюпорт Гвент Драгонз». Завтра вечером наша команда вылетает из Алушты, а сегодня мы связались с председателем тренерского совета клуба Александром Первухиным и попросили его поделиться своими впечатлениями.

 

- Александр Юрьевич, как погода? Не помешала плану подготовки?

- Три дня погода была в порядке. Прошёл небольшой дождь, но он нам не помешал, а  8-го вечером похолодало. Нам повезло, что на 9-е (самый холодный день, когда температура воздуха опустилась до -7), был назначен день отдыха. Сегодня с утра – неплохая погода, но поле ещё не отошло, поэтому тренировались на искусственном газоне.

- Насколько вы довольны подготовкой команды?

- В целом, запланированный объём мы выполнили. Сказывалось отсутствие игровой практики, поэтому главной задачей было восстановление игрового тонуса.  

- Подготовка к игре с «Драгонзом» чем-то отличалась от подготовки к матчам с «Бривом»?

- «Брив» – это «Брив», а «Драгонз» – это «Драгонз», у каждого есть свои особенности, которые мы учитывали при подготовке, но, в целом, она шла примерно одинаково: мы готовились противодействовать серьёзному сопернику. Естественно, пересмотрели первую игру: что получилось, что не получилось. Завтра с утра проведём здесь последнюю тренировку, а вечером выдвигаемся.


Пресс-служба РК «Енисей-СТМ»,

фото Сергея Ярлыкова.     


Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти