Вторая победа молодёжной сборной России

12 октября 2016

Во втором матче с ровесниками из южноафриканской команды "AVS" молодёжная сборная России (до 19 лет включительно) учинила гостям разгром со счётом 57:3. 

Скорее всего, молодые ребята с африканского континента попали в функциональную яму, вызванную адаптацией, но это нисколько не умоляет заслуг наших регбистов. 

Главный тренер молодёжной сборной России Юрий Краснобаев отметил великолепный настрой своих подопечных. Вот, как он прокомментировал итоги двух встреч с представителями регбийной державы:

"У нас был недельный сбор, на время которого стояли следующие задачи: подойти в хорошем состоянии к матчам с южноафриканской командой и потихоньку начать готовиться к чемпионату Европы, который будет весной 2017 годаВ первой игре против "AVS" было много хорошего, по счету все могло сложиться также, как и во втором матче, но нас подвели ошибки, потери мяча. Первая игра — сама по себе сложная, это больше фактор психологии.

Во второй встрече мы разобрались, что к чему, сразу сделали очковый задел, поэтому игра пошла по нашему сценарию и особых проблем не было. Приятно меня порадовал тот факт, что все мальчишки, и те, кто выходил с самого начала, и те, кто появился по ходу матча, играли с полной выкладкой, несмотря на крупный счет. Все ребята хотели хорошо сыграть".  

Пресс-служба РК "Енисей-СТМ",
фото и цитата взяты с сайта ФРР.     
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти