ЖРК "Енисей-СТМ" - в полуфинале второго финального тура

2 сентября 2016
В Анапе стартовал второй финальный тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд. Свою первую игру женская команда "Енисей-СТМ" выиграла у краснодарского "ЦСП № 4" со счётом 20:0 (10:0).

В первом тайме попытки приземлили Алёна Михальцова и Евгения Стеблинская. После перерыва Михальцова повторила свой успех, а четвёртую попытку занесла Елена Здрокова (на снимке - приземляет мяч в зачётном поле южанок).

В другом матче нашей группы столичная команда "ЦСП-Крылатское" в упорной борьбе одержала победу над "ЦСП № 4" со счётом 15:12.

Таким образом, краснодарская команда заняла третье место в группе "А" и завтра будет играть за 5-7 места в туре, а ЖРК "Енисей-СТМ" и "ЦСП-Крылатское" уже обеспечили себе выход в полуфинал за 1-4 места в туре. Сегодня в 18.20 по красноярскому времени они разыграют между собой первое-второе места в группе.

Напомним, победитель группы "А" завтра будет встречаться в полуфинале с командой, занявшей второе место в группе "Б", а команда, занявшая в нашей группе  второе место - с победителем группы "Б".