Дивногорцы вырвали победу у "яровцев"

8 августа 2016
В Красноярске прошли игры второго тура первенства России среди регбистов до 17 лет (1999-2000 годов рождения).  

"Енисей-СТМ" учинил разгром команде Московской области со счётом 85:6. Четыре попытки занёс Ефим Рябищук, записав на свой счёт 20 очков.

Его результат мог превзойти Тимур Маслов, но в концовке, вместо него вышел Данила Заболотных, который забил три последних реализации, а Маслов завершил игру с 17-ю набранными очками. По сумме двух матчей у юного "снайпера" - 58 очков, Рябищук пока набрал 35 очков.   

Очень напряжённой получилась игра нашей дивногорской команды "Енисей-СТМ-ДКИОР" с ровесниками из "Красного Яра" (на снимке). Инициативой владели дивногорцы, но на контратаке пропустили семь очков. Они сумели сравнять счёт, а потом вышли вперёд, благодаря попаданию со штрафного. В конце игры "яровцы" могли аналогичным образом спасти игру, но мяч приняла на себя штанга.  "Енисей-СТМ-ДКИОР" выиграл - 10:7.

Команда Пензы легко расправилась с регбистами из Хакасии - 103:0, а Сборная Национального благотворительного фонда развития детского регби «СОЮЗ-regbist.ru» нанесла поражение сборной Москвы со счётом 28:14.

Третий (заключительный) тур группового этапа состоится в среду, 10 августа:
10.00 –  Абакан – Московская область (стадион «Авангард» или «Сибсталь»).  
11.30 – «Енисей-СТМ» – сборная Пензы (стадион «Авангард» или «Сибсталь»)  
16.00 – «Енисей-СТМ-ДКИОР» – «Союз-regbist.ru» (стадион «Солонцы») 
17.30 – «Красный Яр»  – Сборная Москвы (стадион «Солонцы»).

Пресс-служба РК "Енисей-СТМ",
фото Елены ДОМБРОВСКОЙ. 
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти