Комментарий Вакиля Валеева

13 июля 2016

Вакиль Валеев, главный тренер РК «Енисей-СТМ»

«Обе команды хорошо сыграли в защите. Нам немножечко больше повезло, чем сопернику, хотя мы достаточно серьёзно сидели первую половину второго тайма у себя в зоне и получили штрафные, но стоило перейти середину поля, заработали свои штрафные. 

Очень здорово сыграли запасные игроки, особенно первая линия. Хотелось бы отметить Азата Мусина, который только-только начинает попадать в состав, и я надеюсь, что с сегодняшнего матча он будет попадать и дальше. 

Обе попытки получились из разряда везения. Мы использовали шанс, зная, что рака в "зачётке" нет, Давид Качарава зашёл и приземлил мяч, а здесь получился несчастный случай: мы выиграли чужой коридор, мяч отскочил в нашу "зачётку", но быстрее всех оказался Сергей Новосёлов. Могу поздравить «Енисей»: занёс попытку и ещё одну – наш бывший игрок. «Красный Яр» пока не заносит. 

«Кубань» набирает обороты, и можно поспорить, кто ещё выйдет в финал. Кто бы ни вышел, это будет серьёзная игра. Рассчитываю, что наши больные выздоровят, мы выйдем более оптимальным составом и добьёмся результата, которого хотим».

Пресс-служба РК "Енисей-СТМ",
фото Сергея ЯРЛЫКОВА.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти