"Енисей-СТМ" выиграл в Новокузнецке

26 июня 2016
В Новокузнецке закончился четвертьфинальный матч Кубка России, в котором "Енисей-СТМ" выиграл у местного "Металлурга" - 10:3.

Счёт открыли хозяева со штрафного, но спустя шесть минут Никита Ильенко аналогичным образом восстановил равновесие.

Только через полчаса игры нашей команде удалось выйти вперёд. Силовую атаку от 10-метрового коридора завершил Андрей Поливалов, а Ильенко забил реализацию.

Разрыв в семь очков продежался чуть больше десяти минут второго тайма, а в следующую "десятиминутку" наша команда занесла две попытки. Сначала счёт своим попыткам открыл Владимир Суслов, а затем свой успех повторил Поливалов. Ильенко забил вторую реализацию. Счёт стал 22:3.

Под занавес матча Ильенко забил штрафной. Игра завершилась со счётом 25:3.

В полуфинале "Енисей-СТМ" встретится с победителем матча: "Империя" - "Красный Яр", который пройдёт сегодня в Пензе, начиная с 21.00 по красноярскому времени.