Женская команда "Енисей-СТМ" заняла второе место

11 июня 2016

Завершился третий тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд. К сожалению, в финале "Енисей-СТМ" уступил РГУТИСу с крупным счётом 12:45.

Проигрывали - 0:12, сравняли счёт - 12:12. В нашей команде попытками "отметились" Татьяна Сенчакова и Людмила Артамонова, а Евгения Стеблинская забила реализацию.

Однако под занавес первого тайма пропустили третью попытку, а после перерыва "посыпались". На фоне усталости, не хватило игровой дисциплины. В итоге ЖРК "Енисей-СТМ" заняла  второе место в туре и третье по сумме трёх предварительных туров.

Три первых тура чемпионата России проходили без игроков сборной России, поэтому они не идут в общий зачёт. Зачётными будут только два финальных тура. Ближайший назначен на 3-4 сентября в Красноярске, а заключительный - на 8-9 октября в Анапе.