ЖРК "Енисей-СТМ" - в финале третьего тура

11 июня 2016
Завершился предварительный этап третьего тура чемпионата России по регби-7 среди женских команд. В заключительной встрече наши девушки выиграли у "Химок", но начиналась игра совсем не радужно.

Слишком большое стремление к победе иногда даёт противоположный результат. На своих ошибках "Енисей-СТМ" пропустил в первом тайме две безответных попытки и проиграл его - 0:10.

В перерыве удалось погасить "пожар" эмоций, и вскоре после возобновления игры Татьяна Сенчакова совершила прорыв в зачётное поле соперниц. Евгения Стеблинская забила реализацию, после чего отставание сократилось до трёх очков.

В середине второго тайма Людмила Артамонова (на снимке) вывела нашу команду вперёд - 12:10, и практически сразу закрепила свой успех второй попыткой. И наконец, под занавес встречи Евгения Аплеснева установила окончательный счёт - 22:10.

Нашей команде осталось провести последний матч тура: в 15.20 (по красноярскому времени) она встретится в финале с подмосковным "РГУТИСом".