Красноярские и берёзовские тэг-регбисты лидируют

7 мая 2016
На запасном поле стадиона "Авангард" начались финальные турниры Школьной спортивной лиги по тэг-регби. В группе городов края пока без потерь идёт команда общеобразовательной школы № 24 Советского района города Красноярска. Она одержала три победы: над ровесниками из Шарыпова (30:5), Минусинска (15:10) и красноярской школы № 148 Ленинского района (30:15). 

В группе районов края лидирует прошлогодний победитель: команда Берёзовского района. У неё так же три победы: над командами Нижнеингашского (30:0), Балахтинского (15:5) и Ермаковского района (25:10). Впрочем, в спину берёзовцам дышат большемуртинские тэг-регбисты, которые одержали победы над ирбейцами (15:5) и нижнеингашцами (35:10) и свели вничью игру с ермаковцами (10:10). Завтра, 8 мая, в очной встрече команд Берёзовского и Большемуртинского района будет выявлен победитель этой группы.  

Во второй день соревнований каждая из команд проведёт по две встречи, а затем будет разыгран суперфинал между победителем городских и сельских команд. Завтрашние игры начнутся с 10.00. 

Пресс-служба РК "Енисей-СТМ", 
фото Надежды Медведковой.     
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти