"Енисей-СТМ" проиграл впервые в сезоне

23 октября 2021

Поражением завершился матч Суперкубка Европы против "Тель-Авив Хит". Наша команды дважды вела в счете, но уступила. При этом взяв бонус защиты.

Первые 15 минут остались за "Енисеем-СТМ". Попытку занес Эрл Доуври,  а Рамиль Гайсин ее реализовал.

Израильтяне ответили точным штрафным. А затем в игре наших что-то сломалось.

"Тель-Авив Хит" занес три попытки и оторвался в счете. Усилиями Питера Якобса и Рамиля Гайсина "Енисей-СТМ" сократил в концовке отрыв соперников 14:24.

Начало второго тайма вновь осталось за нами. Денис Симпликевич (Гайсин забил реализацию) и Давит Месхи вывели "тяжелую машину" вперед - 26:24.

Но гости не сдавались. Сначала добились реализованной попытки,  а затем штрафного - 26:34. Последнее слово осталось за "Енисеем-СТМ". Виктор Кононов занес, но времени на большее уже не было.

31:34 - "Енисей-СТМ" терпит первое поражение в сезоне вообще и в Суперкубке Европы в частности.