Состав на матч со "Стрелой". Не без сюрпризов

15 апреля 2021

Тренерский штаб нашей команды огласил состав на первый официальный матч сезона. Без сюрпризов не обошлось.

Так, основным хукером будет Питер Якобс (это е6го дебют в составе главной команды), а Шамиль Магомедов начнет игру на скамейке запасных. Так же Денис Симпликевич займет место внутреннего трехчетвертного, хотя центром он уже играл - пусть и вынужденно - в октябрьском кубковом финале. Также за главную команду в официальных матчах может дебютировать Антон Макаренко. Пока он, как и Якобс играли только за "дубль" и в регби-7.

С первых минут на поле выйдут:

1. Азат Мусин 2. Питер Якобс 3. Николаас Эстхёйзен - 4. Улдис Саулите 5. Евгений Елгин - 6. Михеил Гачечиладзе 7. Андрей Темнов 8. Фриддл Оливье - 9. Алексей Щербань 10. Рамиль Гайсин - 11. Давит Месхи 12. Дмитрий Герасимов (капитан) 13. Денис Симпликевич 14. Алексей Михальцов - 15. Никита Чурашов.

Запас: 16. Шамиль Магомедов 17. Никита Барышников 18. Иннокентий Зыков 19. Карел дю Пре 20. Тимур Маслов 21. Константин Узунов 22. Виктор Кононов 23. Антон Макаренко.

Первый четвертьфинал пройдет завтра в Казани на стадионе "Тулпар" и начнется в 21.00 по красноярскому времени. Прямая трансляция на канале "Матч! Страна" и в Интернете.  

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти