Сегодня: "Енисей-СТМ-2" - "Металлург-2"

26 октября 2020

Сегодня на стадионе "Авангард" пройдет матч "Лига Ставок - чемпионата Высшей Лиги" между дублями "Енисея-СТМ" и "Металлурга". Этот поединок также идет в зачет молодежного Первенства России. 

Не смотря на то, что наш резерв на победу в Дивизионе "Николаев" уже не претендует, а место в плей-офф молодежного чемпионата уже обеспечил, "Енисей-СТМ-2" нацелен только на победу. Надо реабилитироваться за неудачу в Находке. Мотивированы и новокузнечане. Они еще не потеряли шансов на выход в плей-офф, даже не смотря на поражение от "Красного Яра".

Накануне после "капитанской" тренировки Юрий Краснобаев определился с заявкой на матч. С первых минут на поле выйдут: 1. Никита Барышников 2. Никита Егоров 3. Дмитрий Сипкин 4. Павел Бутенко 5. Антон Макаренко 6. Евгений Малышкин 7. Виталий Немцев 8. Дмитрий Кротов - 9. Александр Белослудцев 10. Кирилл Гавричков - 11. Рафаэль Лоскутов 12. Александр Будыченко 13. Алексей Бернаучис 14. Артем Ровский - 15. Данила Заболотных. В запасе: 16. Иван Архипов 17. Рамазан Алиев 18. Евгений Проненко 19. Даниил Суксов 20 Кирилл Кузьмичев 21. Роман Рофиев 22. Илья Шаповалов 23. Семен Гарманов.

Матч пройдет на запасном поле "Авангарда". Стартовый свисток главного судьи Сергея Мурашкина прозвучит в 15.00 по красноярскому времени. Прямая трансляция на официальных ресурсах ФРР и нашего клуба. 

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти