Два дня до матча!

30 июня 2020

Уже через два дня наша команда откроет регбийный сезон на "Авангарде". К сожалению, в силу известных обстоятельств, болельщики не смогут присутствовать на трибуне. Но в прямом эфире игру покажут сразу два телеканала!

К нам в гости едет "Стрела". Казанский клуб этот сезон позиционирует как "Возвращение легенды". Пусть так. Клуб действительно полон амбиций. От того состава, что завоевал "бронзу" Высшей Лиги не осталось почти никого. Но главное - казанцы сохранили наставника Джейкобуса Полуса Нела. И приобрели почти 30 российских игроков и качественных легионеров, "понюхавших пороху" Премьер-Лиги, Суперрегби и Карри Кап, поигравших за свои национальные сборные.

"Стрела" уже заявила о себе - да, победа над ЦСКА, позволившая казанцам возглавить таблицу после 1 тура, не столь почетна, как бонус защиты в поединке против "Красного Яра". Эта игра показала, что казанцы не будут мальчиками для битья и в плей-офф должны в этом сезоне попадать. А может побороться и за пятерку сильнейших.

"Стрела" уже почти неделю в Красноярске, адаптировалась и акклиматизировалась. И наверняка даст бой "тяжелой машине". Наши ребята после утомительного перелета практически  без передышки приступили к тренировочному микроциклу. И, уверены, тренеры подведут "Енисей-СТМ" к матчу в полной боеготовности. Нас ожидает БИТВА! Трансляцию которой нельзя пропустить!

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти