Комментарии к матчу "Булава" - "Енисей-СТМ"

26 июня 2020

Главный тренер "Енисея-СТМ" Александр Первухин рассказал о командном прогрессе, а нападающий Андрей Темнов посетовал на жару.

Александр ПЕРВУХИН: "Это для нас второй матч. И он получился более качественным, чем первый. Надеюсь, что постепенно мы будем выходить на другой уровень игры. Хочу поблагодарить соперника, который в первые 20 минут нас практически переиграл. За счет, в первую очередь, серьезного настроя, самоотверженности. Хочу пожелать успехов этой симпатичной команде. Таганрог и город симпатичный, с большими регбийными традициями. И хочется, чтобы здесь был большой регбийный клуб.

- В "Булаве" сейчас 4 игрока "Енисея-СТМ" в аренде. Как Вы оцените их игру?

- Ну, во-превых, еще и Вячеслав Грачев (улыбается). По сути наш "выпускник", игрок давший многое нашему клубу, особенно в период становления. И в силу наших хороших отношений мы отдали 4 перспективных игроков. К сожалению, Рафаэль Лоскутов не играл сегодня. Очень прилично смотрелся Евгений Малышкин. Вышли на замену молодые Павел Кузнецов и Владимир Тонкошкуров. Пока, наверное, грузинские парни посильнее выглядят в стартовом составе. Но выйдя на замену мужики отбились, чего от них требуется. Они приехали сюда за игровым опытом. Да Бог!"

Андрей ТЕМНОВ: "Тяжелая игра получилась. Очень солнечная и жаркая погода. Дышится тяжело. Тем более у меня это первая игра. "Булава" показала хорошую игру, очень хороший настрой был, серьезную борьбу навязала. Ну а мы постарались, как могли сыграли. Про наших ребят в Таганроге - они с нами прошли всю подготовку, думаю они усилили "Булаву". Против них, конечно, интересно. Вон, посмотрите, какой прорыв Женя Малышкин совершил. Тяжело было его догнать (смеется)"

Фото (с) РК "Булава"

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти