Вакиль ВАЛЕЕВ: "С хорошим настроением идем дальше"

11 июня 2019

Старший тренер "Енисея-СТМ" Вакиль Валеев прокомментировал матч нашей команды против "ВВА-Подмосковья", закончившейся победой 45:22.

Вакиль ВАЛЕЕВ: "От своей команды ждали, конечно, победы и желательно с "бонусом". И мы этого добились. Поэтому, ребят поздравляю с хорошим и уверенным шагом. Поздравляю всех болельщиков, которые сегодня пришли и поддерживали нас. Было хорошее, динамичное регби. Соперник тоже очень серьезно себя проявил. В первом тайме они доставили нам немало хлопот. Ну и конечно сами немного впечатление подпортили. Своей "статикой", в первую очередь. Сыграли не совсем так, как должны были, в назначаемой схватке. Шансы свои немного упустили, но во втором тайме игру наладили, дисциплину игровую. За исключением нарушения Хатиашвили. Поговорим еще о дициплине с командой, чтобы такого дальше не было. И с хорошим настроением идем дальше - к "Кубани".

Игрой в обороне довольны сегодня?

Игра в обороне... сегодня мы и предполагали, что "ВВА-Подмосковье" будет играть достаточно динамично, остро. К сожалению, в первом тайме у нас три провала случились по вторым-третьим каналам, недоглядели. В целом ребята старались, очень самоотверженно работали. Поэтому за оборону можно поставить твержую троечку (улыбается). А надо, конечно, играть на пять с плюсом. Будем дальше еще работать, чтобы дальше таких не было провалов"

Фото Иван ПЕТУХОВ (с)

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти