Сегодня старт Первенства Европы (U18)

14 апреля 2019

Сегодня в Калининграде стартует Первенство Европы (U18). В четвертьфинале сборная России сыграет с Румынией. Главный тренер "Медведей" Сергей Лыско огласил состав команды на матч.

В старте выйдут все 10 заявленных на турнир игроков "Енисея-СТМ": нападающие Иван Архипов, Никита Егоров (оба - первая линия), Даниил Суксов (вторая линия), Данил Шушеначев, Максим Кемаев (оба - третья линия), полузащитник схватки Кирилл Домбровский, флай-хав Александр Белослудцев, центры Денис Семиков, Семен Гарманов, крайний Вадим Мужев.

Капитан сборной России Максим КЕМАЕВ обозначил полную готовность команды к турниру: "Команда хорошо готова, мы прекрасно поработали на сборах, получили колоссальный опыт в тест-матчах против французских клубов. Могу с уверенностью сказать, что сборная России готова к стартовому матчу и постарается занять самые высокие места."

Матч Россия - Румыния начнется сегодня в 22.00 по красноярскому времени. Прямая трансляция игры в официальной группе Федерации регби России во ВКонтакте https://vk.com/video-40984897_456239535

Фото и материалы ФРР. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти