Логотип, Енисей СТМ Красноярск

Календарь и результаты матчей

4 мая 2017 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Енисей-СТМ Красноярск 19:34

17 мая 2017 года, среда:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Енисей-СТМ Красноярск 10:45

19 мая 2017 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Красный Яр Красноярск Металлург Новокузнецк 62:17

20 мая 2017 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Кубань г.Краснодар 14:28

26 мая 2017 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк ВВА-Подмосковье Монино 17:53
Красный Яр Красноярск Енисей-СТМ Красноярск 11:29

24 июня 2017 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Енисей-СТМ Красноярск 24:31

29 июня 2017 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Красный Яр Красноярск 15:46

2 июля 2017 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар ВВА-Подмосковье Монино 27:7

8 июля 2017 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Кубань г.Краснодар 12:38

14 июля 2017 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Слава-ЦСП Москва 12:30

22 июля 2017 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Слава-ЦСП Москва 8:5

23 июля 2017 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Металлург Новокузнецк 35:14

25 июля 2017 года, вторник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Красный Яр Красноярск 5:45

29 июля 2017 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Красный Яр Красноярск 9:21

30 июля 2017 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Слава-ЦСП Москва 73:3

3 августа 2017 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Красный Яр Красноярск Слава-ЦСП Москва 76:0

4 августа 2017 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Кубань г.Краснодар 64:20

6 августа 2017 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Металлург Новокузнецк 41:5

8 августа 2017 года, вторник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Красный Яр Красноярск Кубань г.Краснодар 33:14

10 августа 2017 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Металлург Новокузнецк 34:10

17 августа 2017 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Металлург Новокузнецк 26:18

18 августа 2017 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Кубань г.Краснодар 7:39
Красный Яр Красноярск ВВА-Подмосковье Монино 50:24

24 августа 2017 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Красный Яр Красноярск 7:15

27 августа 2017 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Слава-ЦСП Москва 50:18

30 августа 2017 года, среда:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск ВВА-Подмосковье Монино 26:20

2 сентября 2017 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Красный Яр Красноярск 25:36

3 сентября 2017 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Енисей-СТМ Красноярск 29:50

4 сентября 2017 года, понедельник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва ВВА-Подмосковье Монино 7:27