Логотип, Енисей СТМ Красноярск

Календарь и результаты матчей

9 мая 2016 года, понедельник:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Кубань г.Краснодар 30:0

10 мая 2016 года, вторник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Красный Яр Красноярск 8:12

15 мая 2016 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк ВВА-Подмосковье Монино 9:31

16 мая 2016 года, понедельник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Енисей-СТМ Красноярск 7:57

20 мая 2016 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Красный Яр Красноярск 6:42
Кубань г.Краснодар Енисей-СТМ Красноярск 16:42

27 мая 2016 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Слава-ЦСП Москва 29:22
Красный Яр Красноярск Енисей-СТМ Красноярск 17:39

2 июня 2016 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Металлург Новокузнецк 57:6

2 июля 2016 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Красный Яр Красноярск 12:0
Кубань г.Краснодар Металлург Новокузнецк 41:20

22 июля 2016 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Красный Яр Красноярск Металлург Новокузнецк 40:0

23 июля 2016 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Слава-ЦСП Москва 24:23

24 июля 2016 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск ВВА-Подмосковье Монино 20:15

29 июля 2016 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Енисей-СТМ Красноярск 6:37

31 июля 2016 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар ВВА-Подмосковье Монино 16:18

1 августа 2016 года, понедельник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Красный Яр Красноярск Слава-ЦСП Москва 31:3

4 августа 2016 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Слава-ЦСП Москва 92:3

6 августа 2016 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Металлург Новокузнецк 17:3
Кубань г.Краснодар Красный Яр Красноярск 9:13

10 августа 2016 года, среда:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Металлург Новокузнецк 20:16

16 августа 2016 года, вторник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Кубань г.Краснодар 14:20

17 августа 2016 года, среда:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва ВВА-Подмосковье Монино 5:20

18 августа 2016 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Красный Яр Красноярск 12:13

22 августа 2016 года, понедельник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Кубань г.Краснодар 35:9

23 августа 2016 года, вторник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Красный Яр Красноярск ВВА-Подмосковье Монино 28:13

28 августа 2016 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Красный Яр Красноярск Кубань г.Краснодар 26:16
ВВА-Подмосковье Монино Слава-ЦСП Москва 30:23

4 сентября 2016 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Енисей-СТМ Красноярск 3:38
Слава-ЦСП Москва Кубань г.Краснодар 19:17