Логотип, Енисей СТМ Красноярск

Календарь и результаты матчей

7 мая 2015 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Подмосковье-дубль Монино Красный Яр Красноярск 0:48

9 мая 2015 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Слава-ЦСП Москва 27:3
ВВА-Подмосковье Монино Металлург Новокузнецк 38:13

11 мая 2015 года, понедельник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Зеленоград Зеленоград Красный Яр Красноярск 13:52

13 мая 2015 года, среда:

Команда 1 Команда 2 Счет
Подмосковье-дубль Монино Металлург Новокузнецк 17:22

14 мая 2015 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Империя Пенза Красный Яр Красноярск 6:63

17 мая 2015 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Слава-ЦСП Москва 27:17
Булава Таганрог Металлург Новокузнецк 5:28

20 мая 2015 года, среда:

Команда 1 Команда 2 Счет
Империя Пенза Зеленоград Зеленоград 25:13

21 мая 2015 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Металлург Новокузнецк 0:27
Слава-ЦСП Москва Подмосковье-дубль Монино 5:21

24 мая 2015 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Булава Таганрог Енисей-СТМ Красноярск 7:41
ВВА-Подмосковье Монино Красный Яр Красноярск 10:43

26 мая 2015 года, вторник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Зеленоград Зеленоград Подмосковье-дубль Монино 13:25

27 мая 2015 года, среда:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Енисей-СТМ Красноярск 0:30

28 мая 2015 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Булава Таганрог Красный Яр Красноярск 13:48
Металлург Новокузнецк Империя Пенза 24:10

29 мая 2015 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Подмосковье-дубль Монино Енисей-СТМ Красноярск 6:33

1 июня 2015 года, понедельник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Красный Яр Красноярск 0:30

4 июня 2015 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Империя Пенза Енисей-СТМ Красноярск 8:31
Булава Таганрог ВВА-Подмосковье Монино 21:34

5 июня 2015 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Красный Яр Красноярск 23:35

7 июня 2015 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Зеленоград Зеленоград Енисей-СТМ Красноярск 6:67
Кубань г.Краснодар ВВА-Подмосковье Монино 0:30

9 июня 2015 года, вторник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Империя Пенза Слава-ЦСП Москва 21:29

10 июня 2015 года, среда:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Подмосковье-дубль Монино 41:7

11 июня 2015 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Красный Яр Красноярск Металлург Новокузнецк 78:10

12 июня 2015 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Зеленоград Зеленоград 0:30

14 июня 2015 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Подмосковье-дубль Монино Империя Пенза 34:17

17 июня 2015 года, среда:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Булава Таганрог 0:30

18 июня 2015 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск ВВА-Подмосковье Монино 46:15

19 июня 2015 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Зеленоград Зеленоград 27:8

22 июня 2015 года, понедельник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Империя Пенза Кубань г.Краснодар 30:0
Булава Таганрог Слава-ЦСП Москва 16:21

24 июня 2015 года, среда:

Команда 1 Команда 2 Счет
Империя Пенза ВВА-Подмосковье Монино 6:41

25 июня 2015 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Красный Яр Красноярск Енисей-СТМ Красноярск 10:19

27 июня 2015 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Подмосковье-дубль Монино 0:30

28 июня 2015 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Зеленоград Зеленоград 88:6

30 июня 2015 года, вторник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Слава-ЦСП Москва 18:26
Булава Таганрог Подмосковье-дубль Монино 13:20

4 июля 2015 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Зеленоград Зеленоград 34:0

5 июля 2015 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Империя Пенза Булава Таганрог 17:39
Енисей-СТМ Красноярск Металлург Новокузнецк 56:10

9 июля 2015 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Слава-ЦСП Москва 0:30
Зеленоград Зеленоград Булава Таганрог 16:29