Материалы раздела

Новости СШОР "Енисей-СТМ" Турнир в Берёзовке

разыграли самые юные регбисты: 2007-08 годов рождения.

Новости СШОР "Енисей-СТМ" Чествование регбийной школы нашего клуба

Начиная с 80-х годов прошлого столетия, вот уже три десятка лет, СДЮСШОР РК «Енисей-СТМ» бессменно выходит победителем в смотрах-конкурсах среди регбийных школ всей страны.

Новости СШОР "Енисей-СТМ" Триумф регбистов СДЮСШОР "Енисей-СТМ"

В девяти Всероссийских турнирах и первенствах России воспитанники нашей школы завоевали семь комплектов золотых медалей и два - серебряных.

Новости СШОР "Енисей-СТМ" Памяти учителя

Ежегодно, в День учителя, на стадионе "Авангард" проходит турнир памяти выдающегося спортивного педагога Виктора Ивановича Зеер, воспитавшего целую плеяду...

Новости СШОР "Енисей-СТМ" Браво, бородинская школа № 3!

Наши юные земляки стали победителями соревнований по тэг-регби, которые прошли в рамках шестых Президентских спортивных игр.

Новости СШОР "Енисей-СТМ" Вторые в группе, после французов

Российские юниоры выиграли у испанцев и поляков на первенстве Европы по регби-7. В составе сборной - три воспитанника "Тяжёлой машины".

Новости СШОР "Енисей-СТМ" Неплохо, но надо лучше

В плане подготовик к первенству России "Енисей-СТМ-98" выиграл у "Восьмидесятых" - 33:19.

Новости СШОР "Енисей-СТМ" На призы РК "Енисей-СТМ"

сыграли 15 команд, составленных из юных регбистов 2004-2005 годов рождения.