Енисей-СТМ-98" учинил разгром большемуртинцам

На запасном поле стадиона "Авангард" прошёл седьмой тур чемпионата Красноярского края. Наша команда "Енисей-СТМ-98", наконец-то, получила серьёзное подкрепление, в лице игроков сборной России, вернувшихся из Португалии с первенства Европы. Однако основными добытчиками очков в матче с большемуртинцами оказались ребята, которые не прошли в состав национальной сборной.
По три попытки занесли Ефим Рябищук и Данила Заболотных + Данила забил три реализации. Дважды "отметился" в стане соперников Никита Домбровский, по разу - Дмитрий Иванов, Антон Волков, Никита Барышников и одну реализацию отправил в створ ворот "Большой Мурты" Максим Беслер. Всё это вылилось в разгромный счёт - 63:0 (25:0).
В двух других встречах "Журбол" выиграл у зеленогорского "Кедра" (38:12), а "Восьмидесятые" - у студенческой команды "Соболь-СибГАУ" (74:15). "Енисей-СТМ-резерв" пропускал этот тур, в результате чего "восьмидесятники" обошли в турнирной таблице нашу команду: у них сейчас 28 очков, у наших резервистов - 25 и две игры в запасе. Третью строчку занимает "Журбол" (20 очков), четвёртую - "Енисей-СТМ-98" (19 очков).

Пресс-служба РК "Енисей-СТМ",
фото Сергея Ярлыкова.