НА РЕГБИ – В СОЧИ

12 декабря регбийный клуб «Енисей-СТМ» сыграет свой третий матч в европейском турнире «Challenge Cup» против французского клуба  «Brive». Этот матч должен был проходить в Красноярске, но в связи с погодными условиями был перенесен в город Сочи. Он состоится на стадионе «Юг Спорт».

«Енисей-СТМ» предлагает болельщикам отправиться чартерным рейсом из Красноярска в солнечный город Сочи и поддержать свой клуб в этом нелегком бою. Регбийный клуб обязуется оплатить проживание болельщиков с 11 по 13 декабря, а также организовать культурную программу с посещением достопримечательностей столицы Олимпийских игр 2014 года,  при условии полного набора чартера в объеме 170 пассажиров.

Болельщики будут оплачивать только дорогу и личные нужды, непосредственно в путешествии. Стоимость перелета для каждого пассажира чартера составит 23 500 рублей в обе стороны. Стоимость самого чартера – почти 4 000 000 рублей, исходя из этого была высчитана цена перелета.

Сбор средств будет осуществляться до 30 ноября в офисе регбийного клуба «Енисей-СТМ», адрес о. Отдыха, 10. При себе необходимо иметь паспорт.

Телефон для связи: 8923-292-59-02, пресс-секретарь РК «Енисей-СТМ» Татьяна Усова, 206-12-95, офис РК «Енисей-СТМ».

Пресс-служба РК «Енисей-СТМ».